9月21日(水)播磨の国・清水寺、別格花山院菩提寺 行程表 (8:23)山科(8:36)(9:20)尼崎(9:28)(10:11)相野 (神姫バス) 相野(10:20)>>(11:06)清水寺 清水寺(12:03)>>(12:39)相野 相野(12:57) 広野・新三田 (13:09)…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。